SLE2211-302-09 Светильник потолочный Латунь/Белый G9 LED 9*5W FANTINI
БрендEVOLUCE
АртикулSLE2211-302-09
Кол-во ламп или LED9
ЦокольG9
Температура света4000K (нейтральный)
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота250 мм
Длина1000 мм
Ширина1000 мм
Заказать через:
Нет в наличии
Артикул: SLE2211-302-09
Характеристики
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд EVOLUCE
Артикул SLE2211-302-09
Серия FANTINI
Стиль Модерн
Светотехнические параметры
Кол-во ламп или LED 9
Цоколь
Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон)
Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4
G9
Рабочее напряжение (Вольт) 220В (сетевое напряжение)
Цвет свечения светильника Нейтральный белый свет
Температура света
Температура светового потока (Кельвин).
4000K (нейтральный)
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем.
18 кв. м.
20 (для сухих пом.)
Функции
Гарантия 1 год
Материалы и цвет
Материал основания металл
Цвет основания Латунь
Материал абажура/плафона Стекло
Цвет абажура/плафона белый
Поверхность арматуры Матовый
Поверхность плафонов и подвесок матовый
Размеры и вес
Высота 250 мм
Длина 1000 мм
Ширина 1000 мм
Длина коробки см 70 см
Ширина коробки см 26 см
Высота коробки см 38 см
Прочее
Материал корпуса Металл
Материал плафона или рассеивателя Стекло
Цвет корпуса Латунный
Цвет плафона или рассеивателя Белый
Обзор
Светильник потолочный SLE2211-302-09 FANTINI — современное решение для яркого и стильного освещения. Его квадратный дизайн (1000x1000x250 мм) с матовой латунной арматурой и матовыми белыми стеклянными плафонами создает элегантный акцент в интерьерах стиля модерн.
  • Эффективное освещение: 9 интегрированных светодиодов мощностью по 5W каждый обеспечивают нейтральный белый свет (4000K), идеально подходящий для работы и отдыха, освещая до 18 м².
  • Надежность и практичность: Цоколи G9 работают от стандартного напряжения 220В. Качественные материалы (металл, стекло) гарантируют долгий срок службы.