SLE2211-302-04 Светильник потолочный Латунь/Белый G9 4*5W FANTINI
БрендEVOLUCE
АртикулSLE2211-302-04
Кол-во ламп или LED4
ЦокольG9
Температура света4000K (нейтральный)
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота200 мм
Длина650 мм
Ширина400 мм
Заказать через:
Нет в наличии
Артикул: SLE2211-302-04
Характеристики
Код ТНВЭД 9405110039
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд EVOLUCE
Артикул SLE2211-302-04
Серия FANTINI
Стиль Модерн
Светотехнические параметры
Кол-во ламп или LED 4
Цоколь
Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон)
Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4
G9
Рабочее напряжение (Вольт) 220В (сетевое напряжение)
Цвет свечения светильника Нейтральный белый свет
Температура света
Температура светового потока (Кельвин).
4000K (нейтральный)
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем.
8 кв. м.
20 (для сухих пом.)
Функции
Гарантия 1 год
Материалы и цвет
Материал основания металл
Цвет основания Латунь
Материал абажура/плафона Стекло
Цвет абажура/плафона белый
Поверхность арматуры Матовый
Поверхность плафонов и подвесок матовый
Размеры и вес
Высота 200 мм
Длина 650 мм
Ширина 400 мм
Длина коробки см 46 см
Ширина коробки см 22 см
Высота коробки см 23 см
Прочее
Материал корпуса Металл
Материал плафона или рассеивателя Стекло
Цвет корпуса Латунный
Цвет плафона или рассеивателя Белый
Обзор
Ключевые особенности:
  • 4 лампы G9 по 5W: сбалансированная яркость без перегрузки сети (220В)
  • Гармония материалов: матовое латунное основание + матовое стекло плафонов
  • Компактный монтаж: 650x400x200 мм для аккуратного размещения
  • Стиль модерн: чистые линии без лишних деталей