Магнитные треки- Главная
- Люстры
- Потолочные
- SLE2211-302-04 Светильник потолочный Латунь/Белый G9 4*5W FANTINI
SLE2211-302-04 Светильник потолочный Латунь/Белый G9 4*5W FANTINI
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110039 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE2211-302-04 |
| Серия | FANTINI |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 4 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | G9 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Цвет свечения светильника | Нейтральный белый свет |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 4000K (нейтральный) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 8 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Латунь |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | белый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина коробки см | 46 см |
| Ширина коробки см | 22 см |
| Высота коробки см | 23 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4656760019804 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Латунный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор
Светильник потолочный SLE2211-302-04 от FANTINI сочетает латунную элегантность и современный дизайн. Его матовая латунная арматура обрамляет четыре белых стеклянных плафона, создавая мягкое рассеянное свечение в нейтральном тоне (4000K). Идеально подходит для гостиных или кухонь площадью до 8 м².
Ключевые особенности:
- 4 лампы G9 по 5W: сбалансированная яркость без перегрузки сети (220В)
- Гармония материалов: матовое латунное основание + матовое стекло плафонов
- Компактный монтаж: 650x400x200 мм для аккуратного размещения
- Стиль модерн: чистые линии без лишних деталей
- Защита IP20: для сухих помещений с контролем запыленности
Надежная конструкция из металла и стекла обеспечивает долговечность, подтвержденную годовой гарантией. Лаконичный силуэт и теплое свечение создают уютную атмосферу, сохраняя функциональность.
SLE2211-302-04 Светильник потолочный Латунь/Белый G9 4*5W FANTINI отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |







































