Магнитные трекиЛюстра подвесная Palla Lightstar 739132
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110033 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Palla/739132/739132_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 739132 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PALLA |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет свечения светильника | Теплый (Warm white) |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 36 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 5 кв. м. |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 3000K (теплый) |
| Световой поток (Лм) | 1620 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Срок службы, ч | 20000 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Золото |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Диаметр | 705 мм |
| Длина коробки см | 72 см |
| Ширина коробки см | 72 см |
| Высота коробки см | 151 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.3 кг |
| Штрихкод | 8053176055048 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Люстра подвесная Palla Lightstar 739132 — изящное решение для современных интерьеров в духе минимализма. Её прозрачный акриловый плафон создаёт лёгкость, а золотая металлическая арматура добавляет ненавязчивый акцент роскоши. Светильник органично впишется над обеденным столом или в гостиной, освещая до 5 м² мягким теплым светом (3000K).
- Энергоэффективность: встроенный светодиод (1 шт) мощностью 36 Вт обеспечивает яркий поток в 1620 люмен при сроке службы 20 000 часов.
- Чёткие детали: высокий индекс цветопередачи (CRI 80) сохраняет натуральные оттенки предметов.
- Практичность: компактные габариты (диаметр 70.5 см, высота 150 см) и защита IP20 для сухих помещений.
- Простота: готов к использованию сразу после монтажа (напряжение 220В), включает только один режим работы.
Фабричная комплектация гарантирует качество: вы получите люстру и инструкцию в фирменной упаковке.













































































