Люстра подвесная Lightstar 723065 Flume под лампы 6xE14 240W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Flume/723065_instr.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 723065 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Flume/723065.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 723065 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Flume |
| Стиль | Модерн |
| Кол-во ламп или LED | 6 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 18 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Никель |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | белый |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Длина коробки см | 32 см |
| Ширина коробки см | 60 см |
| Высота коробки см | 63 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8059018268386 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет арматуры | Никелевый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Люстра подвесная Lightstar 723065 Flume — современное решение для тех, кто ценит элегантность и функциональность. Модель в стиле «модерн» с никелевой арматурой и белыми стеклянными плафонами создаёт мягкое рассеянное освещение, идеальное для гостиной, спальни или офиса. Шесть ламп E14 (максимальная мощность 240 Вт) равномерно освещают до 18 м², сохраняя комфортную атмосферу.
Люстра легко впишется даже в компактные помещения благодаря диаметру 57 см и высоте 38 см. Врезной монтаж (диаметр 13,5 см, высота встройки 6 см) обеспечивает аккуратный вид на потолке. Прочное металлическое основание дополнено закалённым стеклом, устойчивым к нагреву, а класс защиты IP20 гарантирует безопасность в сухих помещениях.
- Универсальность: подходит для гостиной, кабинета, прихожей и столовой.
- Сдержанная эстетика: сочетание матового никеля и молочно-белого стекла.
- Простой монтаж: адаптирована под стандартное напряжение 220 В.
Серия Flume от Lightstar — это баланс между лаконичным дизайном и практичностью. Гарантия 1 год подтверждает надёжность конструкции, а нейтральная цветовая гамма позволяет комбинировать люстру с любым интерьером.
Люстра подвесная Lightstar 723065 Flume под лампы 6xE14 240W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
























































































































































