Подвесная люстра Plini 2590-18P
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 2590-18P |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Favourite |
| Артикул | 2590-18P |
| Серия | Plini |
| Стиль | Минимализм |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | Более 15 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 60 кв. м. |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Коричневый |
| Материал абажура/плафона | Без плафона |
| Размеры и вес | |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр основания | 160 |
| Диаметр | 1400 мм |
| Длина коробки см | 82 см |
| Ширина коробки см | 70 см |
| Высота коробки см | 16 см |
| Вес светильника в кг | 9.9 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4035726137422 |
| Снят с производства | 0 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Кофейный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Коричневый |
Обзор

Люстра Plini 2590-18P — это воплощение современной эстетики и продуманного дизайна. Ее конструкция из восемнадцати матовых плафонов создает мягкий и равномерный свет, который комфортен для глаз и преображает пространство.
Отличительные черты модели:
- Строгая геометрия линий и сдержанная цветовая гамма
- Качественные материалы: матовое золото и матовые стекла
- Впечатляющая многорожковая композиция для яркого освещения
Идеальное решение для создания уютной и стильной атмосферы в гостиной или столовой.
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





















































































































































