Магнитные трекиSLE103702-03 Светильник потолочный Светлое дерево, Белый/Белый E27 3*60W BUVE
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190032 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE103702-03 |
| Серия | BUVE |
| Стиль | Скандинавский |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 3 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 12 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл / дерево |
| Цвет основания | Светлое дерево, Белый |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 665 мм |
| Длина коробки см | 30 см |
| Ширина коробки см | 17 см |
| Высота коробки см | 26 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4627176224526 |
| Материал корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Белый Коричневый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор
Потолочный светильник SLE103702-03 серии BUVE создан для тех, кто ценит тепло натуральных материалов и чистоту линий. Его основа – сочетание матового белого металла и светлого дерева, что придает интерьеру уютную скандинавскую нотку.
Три матовых плафона белого цвета обеспечивают мягкое рассеянное освещение, достаточное для комнаты до 12 кв.м. В каждый плафон установлен стандартный патрон E27 под лампу накаливания или LED мощностью до 60W.
Отличительные особенности:
- Гармония текстур: матовый металл и натуральное светлое дерево.
- Универсальные патроны E27 для выбора подходящего типа ламп (3 шт).
- Сдержанная эстетика в скандинавском стиле.
- Компактные размеры (Ø665 мм, высота 370 мм) для гармоничного размещения.
Идеальное решение для создания теплой и спокойной атмосферы в гостиной, спальне или кухне-столовой.
SLE103702-03 Светильник потолочный Светлое дерево, Белый/Белый E27 3*60W BUVE отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































