Люстра на штанге Lightstar LR7283781 Rullo под лампы 8xGU10 400W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/Sets/Rullo_chandelier/LR728_instr.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для LR7283781 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/Sets/Rullo_chandelier/LR7283781.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | LR7283781 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | RULLO |
| Стиль | Хай-тек |
| Кол-во ламп или LED | 8 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Мощность | 48 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 16 кв. м. |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | черный |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина коробки см | 24 см |
| Ширина коробки см | 42 см |
| Высота коробки см | 76 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8053176898485 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Черный |
Обзор

Люстра Lightstar LR7283781 Rullo — современное решение для тех, кто ценит лаконичность и функциональность. Её геометричный дизайн с четкими линиями идеально вписывается в стиль хай-тек, дополняя интерьеры гостиных, кабинетов или офисов. Металлическая арматура черного цвета сочетается с плафонами из матового пластика, создавая контраст и визуальную легкость.
Основание люстры длиной 850 мм и шириной 530 мм обеспечивает равномерное освещение до 16 м². Встроенные держатели для 8 ламп GU10 позволяют регулировать направление света, адаптируя его под зонирование пространства. Мощность 400W подойдет как для основного света, так и для акцентной подсветки.
- Два варианта расцветки: классический черно-белый дуэт или монохромные плафоны.
- Компактная высота (325 мм) не перегружает потолок даже в низких помещениях.
- Универсальное назначение: от столовой до прихожей.
Монтаж упрощает врезной диаметр 150 мм и минимальная высота встройки (20 мм). Люстра работает от стандартной сети 220В, а степень защиты IP20 делает её безопасной для сухих помещений. Металлические элементы покрыты износостойким составом, сохраняя внешний вид даже при интенсивной эксплуатации.
- Гарантия от производителя — 1 год.
- Артикул: LR7283781 для быстрого поиска в каталогах.
Люстра на штанге Lightstar LR7283781 Rullo под лампы 8xGU10 400W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
































































































































































