Люстра паук Lightstar 757067 Cone под лампы 6xGU10 240W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Cone/75706X/75706X_i.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 757067 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Cone/75706X/757067.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 757067 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Cone |
| Стиль | Хай-тек |
| Кол-во ламп или LED | 6 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 12 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Материал основания | Металл |
| Поверхность плафонов и подвесок | Прозрачный, матовый |
| Цвет основания | Матовый Черный |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | Черный |
| Форма плафона/абажура | декоративный, конус |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр основания | 300 мм |
| Длина коробки см | 22.5 см |
| Ширина коробки см | 48 см |
| Высота коробки см | 62 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8050046568950 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Стекло |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Прозрачный Черный |
Обзор

Люстра Lightstar 757067 Cone — современное решение для тех, кто ценит лаконичность и технологичность. Её футуристичный дизайн в стиле хай-тек напоминает паука с тонкими металлическими «лапками», которые удерживают шесть плафонов конической формы. Эта модель станет акцентом в интерьере гостиной, кабинета или офиса, сочетая функциональность с эстетикой.
Каркас люстры выполнен из прочного матового металла чёрного цвета, а плафоны изготовлены из закалённого стекла. Прозрачные и матовые элементы создают игру света, равномерно рассеивая его по помещению площадью до 12 м². Шесть ламп GU10 с суммарной мощностью 240 Вт обеспечивают яркое освещение, а компактные размеры (диаметр 120 мм, высота 230 мм) позволяют вписать люстру даже в низкие потолки.
- Универсальность: подходит для гостиной, спальни, прихожей и других помещений;
- Простота монтажа: врезной диаметр 300 мм и высота встройки 25 мм облегчают установку;
- Безопасность: класс защиты IP20 предназначен для сухих помещений;
- Вариативность: плафоны доступны в белом, прозрачном и чёрном цветах — можно комбинировать оттенки или выбрать монохромный вариант.
Люстра из серии CONE отличается сдержанной геометрией, которая подчеркнёт минимализм или индустриальный стиль интерьера. Работая от сети 220 В, она совместима со светодиодными лампами, что позволяет экономить на энергопотреблении. Гарантия от бренда Lightstar — 1 год, подтверждает надёжность конструкции и материалов.
Люстра паук Lightstar 757067 Cone под лампы 6xGU10 240W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)5.00 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)







































































































































































