Магнитные треки- Главная
- Люстры
- Хрустальные
- Люстра подвесная 10х6W(led) E14, золото Retro II Lightstar 799102
Люстра подвесная 10х6W(led) E14, золото Retro II Lightstar 799102
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190039 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Retro/799102/799102_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 799102 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Retro II |
| Кол-во ламп или LED | 10 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Мощность | 60 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Золото |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1900 мм |
| Диаметр | 560 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8053176055178 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Retro/799102/799102_cx.jpg |
Обзор

Люстра Lightstar Retro II — это стильное решение для кабинета или офиса. Её золотая металлическая арматура создаёт атмосферу респектабельного ретро, а десять плафонов обеспечивают равномерное и комфортное освещение.
Отличительные особенности модели 799102:
- Впечатляющая конструкция: диаметр 560 мм и регулируемая высота до 1900 мм.
- Использует современные LED-лампы с цоколем E14 (10 шт.).
- Классический золотой цвет идеально вписывается в рабочие интерьеры.
Эта люстра сочетает в себе узнаваемый дизайн и практичность для ежедневного использования.
Люстра подвесная 10х6W(led) E14, золото Retro II Lightstar 799102 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |







































