- Главная
- Люстры
- Хрустальные
- Подвесная люстра Visconte 4304-8P
Подвесная люстра Visconte 4304-8P
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Favourite |
| Артикул | 4304-8P |
| Серия | Visconte |
| Стиль | Дизайнерский |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 80 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Световой поток (Лм) | 4200 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 23 кв. м. |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Золото,Шампань |
| Материал абажура/плафона | Хрусталь |
| Цвет абажура/плафона | ПРОЗРАЧНЫЙ |
| Форма плафона/абажура | круг |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1185 мм |
| Диаметр основания | 180 |
| Диаметр | 805 мм |
| Длина коробки см | 67 см |
| Ширина коробки см | 67 см |
| Высота коробки см | 30 см |
| Вес светильника в кг | 18.7 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4035726155372 |
| Снят с производства | 0 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Хрусталь |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Люстра Visconte 4304-8P — это воплощение изысканного стиля и роскоши для вашей гостиной или столовой. Ее классический дизайн с восемью изящными плафонами создает невероятно торжественную атмосферу.
- Множество хрустальных подвесов играют с светом, наполняя комнату изящными бликами.
- Прочная металлическая конструкция гарантирует долговечность и стабильность.
- Модель рассчитана на 8 ламп, обеспечивая яркое и в то же время комфортное освещение.
Эта люстра станет центральным элементом интерьера, подчеркивая ваш безупречный вкус.
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






































































































































































