- Главная
- Датчики движения и освещенности Lighting control 727001
Датчики движения и освещенности Lighting control 727001
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536508008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/71077702-ae5c-4132-a86f-074e0226e8c4/007/727001_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 727001 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Датчики |
| Класс электробезопасности | 2 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 54 |
| Функции | |
| Датчик движения | Да |
| Датчик освещенности (день-ночь) | Да |
| Функции | Датчик движения, Датчик освещенности (день-ночь) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776238232 |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
Теги:Датчики

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



























































































































































