Магнитные треки- Главная
- Узкие 5 мм треки
- 24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 мм
- Комплект из 2 боковых заглушек для всех шинопроводов Maytoni Levity TRA184EC-1B
Комплект из 2 боковых заглушек для всех шинопроводов Maytoni Levity TRA184EC-1B
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/1c048619-cfb5-4a6c-8d4f-d317d0e4c4db/o/webinstr_TRA184EC-1B_(1).pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/4186bb1b-5ba9-43ae-9361-3b7b02dfb086/007/TRA184EC-1B_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA184EC-1B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Levity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина коробки см | 1.5 см |
| Ширина коробки см | 1.1 см |
| Высота коробки см | 0.7 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776108016 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор
Комплект из 2 боковых заглушек для всех шинопроводов Maytoni Levity TRA184EC-1B отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.95 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





















































