Магнитные треки- Главная
- Гибкий неон Led Strip 200501
Гибкий неон Led Strip 200501
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8539908009 |
| Тип LED ленты | Одноцветная LED лента |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/a14f1b42-b86c-45d8-a967-da4bbb81d5cd/010/200501_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c5f676a6-eeb3-4f10-8a45-47c2cf6ce8e2/007/200501_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 200501 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Изгиб поперек оптической оси |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 9.6 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Угол рассеивания света °
Угол рассеивания света светильником, лампой или LED модулем используемом в светильнике. В большинстве случаев, для жилых помещений, чем больше данный параметр тем лучше и равномернее будет освещено помещение. Данный параметр в основном указывается и имеет какое-то значение для встраиваемых или накладных спотов. Для люстр, подвесов и потолочных светильников с плафонами вокруг лампы из стекла, акрила и прочих пропускающих свет материалов, угол рассеивания близок к 360 град. | 120 |
| Класс электробезопасности | 3 |
| Диапазон рабочей температуры C | -30...+60°С |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Силикон |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина коробки см | 41 см |
| Ширина коробки см | 41 см |
| Высота коробки см | 2.5 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 1.04 кг |
| Штрихкод | 4099776112778 |
| Материал корпуса | Резина |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор





























































