Магнитные треки- Главная
- Для ручной сортировки (мусор) скрытая
- Рамка встраиваемая плоская д/светильников 0741х6 Spira Lightstar 074106-12
Рамка встраиваемая плоская д/светильников 0741х6 Spira Lightstar 074106-12
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405990008 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 074106-12 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Spira |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 4 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Высота коробки см | 9 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.085 кг |
| Штрихкод | 8053176007979 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Рамка Spira Lightstar 074106-12 – это ключевой элемент для создания аккуратного и современного потолочного освещения. Ее плоский, минималистичный дизайн обеспечивает идеальное выравнивание со светильником и поверхностью потолка, создавая единую, гладкую плоскость без выступов.
Основные особенности:
- Прочная металлическая конструкция гарантирует долговечность и надежную фиксацию светильника.
- Классический белый цвет арматуры универсально сочетается с большинством интерьеров, особенно подходя для рабочих пространств.
- Степень защиты IP20 указывает на предназначение для чистых и сухих помещений внутри зданий, таких как офисы и кабинеты.
- Специально разработана для бесшовной интеграции со светильниками серии Spira, обеспечивая идеальную совместимость.
Эта рамка – идеальное решение для тех, кто ценит аккуратность монтажа и лаконичный внешний вид освещения.
Рамка встраиваемая плоская д/светильников 0741х6 Spira Lightstar 074106-12 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Spira





























































