- Главная
- Управление освещением
- Arte Lamp A72C-01CH-WF SMART Контроллер для SPI светодиодных лент, 12В или 24В, 1 канал, макс. нагрузка при 12В=144Вт, при 24В=288Вт, Bluetooth 5.1, Wi-Fi, TUYA SMART, Яндекс Умный дом (гол. упр. Алисой), возм. подключения пульта RF2.4Ггц, диап. диммирова
Arte Lamp A72C-01CH-WF SMART Контроллер для SPI светодиодных лент, 12В или 24В, 1 канал, макс. нагрузка при 12В=144Вт, при 24В=288Вт, Bluetooth 5.1, Wi-Fi, TUYA SMART, Яндекс Умный дом (гол. упр. Алисой), возм. подключения пульта RF2.4Ггц, диап. диммирова
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8537109100 |
| Устройство управления | Контроллер SMART Wi-FI, Контроллер RF 2.4G (или пульт) |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A72C-01CH-WF |
| Серия | SPI TAPE |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | 24, 12 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Функции | Управление телефоном (SMART APP), Управление пультом ДУ, Память настроек, Bluetooth Mesh, RF 2.4 ГГц (ИК), Wi-Fi 2.4G или 5G, SPI цифровое управление |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина коробки см | 5.1 см |
| Ширина коробки см | 11.1 см |
| Высота коробки см | 3 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4660391195523 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Arte Lamp A72C-01CH-WF SMART Контроллер для SPI светодиодных лент, 12В или 24В, 1 канал, макс. нагрузка при 12В=144Вт, при 24В=288Вт, Bluetooth 5.1, Wi-Fi, TUYA SMART, Яндекс Умный дом (гол. упр. Алисой), возм. подключения пульта RF2.4Ггц, диап. диммирова отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)































































































































































