Магнитные треки100015P Уличный подвесной светильник LOFT IT Palermo
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 100015P |
| Стиль | Неоклассический |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 44 (для ванной) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Коричневый |
| Материал абажура/плафона | стекло, металл |
| Цвет абажура/плафона | Прозрачный, коричневый |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Диаметр основания | 110 |
| Длина коробки см | 50 см |
| Ширина коробки см | 28 см |
| Высота коробки см | 28 см |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Штрихкод | 6961136090393 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный Коричневый |
Обзор

Создайте уютную атмосферу в саду или на веранде с подвесным светильником LOFT IT Palermo. Его неоклассический дизайн с элементами лофта добавит шарма любому пространству.
Особенности модели 100015P:
- Надежная защита: степень IP44 гарантирует устойчивость к пыли и брызгам воды, идеально для улицы.
- Теплое сияние: прозрачный стеклянный плафон в коричневой оправе мягко рассеивает свет, освещая до 4 м².
- Прочная конструкция: металлическая арматура коричневого цвета придает стиль и обеспечивает долговечность.
- Простота использования: стандартный патрон Е27 для лампы накаливания или LED мощностью до 60Вт (не в комплекте).
- Компактные габариты (220x220x350 мм) и диаметр основания 110 мм для гармоничного вида.
- Гарантия 1 год подтверждает качество.



































