Настенный светильник (бра) Outdoor O582WL-02B
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405420032 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/ab77e0c2-82f1-4f9e-9d60-a36975a9a025/007/O582WL-02B_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | O582WL-02B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Bowery |
| Стиль | Индустриальный, Классический |
| Кол-во ламп или LED | 2 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 54 (влагозащищенный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина коробки см | 7.2 см |
| Ширина коробки см | 10.3 см |
| Высота коробки см | 19 см |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Штрихкод | 4099776082811 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Настенный светильник Maytoni Outdoor O582WL-02B из серии Bowery — стильное решение для уличного освещения. Сочетание классических форм и индустриальных ноток делает его универсальным для фасадов домов, террас или входных групп. Корпус из металла в насыщенном черном цвете подчеркивает лаконичность, а компактные габариты (180×64×64 мм) позволяют гармонично вписаться даже в ограниченное пространство.
Модель оснащена двумя цоколями GU10, что дает возможность выбрать подходящий тип ламп: теплые или холодные оттенки, энергосберегающие или LED-варианты. Светильник равномерно освещает до 4 м², создавая уютную атмосферу без бликов. Защита IP54 обеспечивает устойчивость к пыли и брызгам — он не боится дождя, ветра и перепадов температур.
- Прочный металлический корпус с матовой текстурой;
- Универсальное напряжение 220 В;
- Гарантия 2 года — подтверждение надежности.
Outdoor O582WL-02B — это не просто функциональный аксессуар, а деталь, которая завершит образ вашего экстерьера. Установите его парами вдоль дорожки или над входной дверью, чтобы подчеркнуть архитектурный стиль и обеспечить безопасность в темное время суток.
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)













































































































































































