Магнитные треки- Главная
- Однофазные треки
- Двужильные (универсальные)
- Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX003-111B
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX003-111B
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/ecacdb7c-aef5-4820-8830-c92166eff80b/o/webinstr_TRX003-111B_(2).pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/ecacdb7c-aef5-4820-8830-c92166eff80b/model_TRX003-111B.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRX003-111B |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 140 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 50 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4251110063263 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |















































