Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Трехжильные (Novotech)
- Novotech ITER 359786 Белый линейный однофазный двухжильный трековый светильник, 40см, с CCT переключением цветовой температуры, LED 24Вт 1294Лм CRI≥90 108° 2700-3200-4000К IP20 220V
Novotech ITER 359786 Белый линейный однофазный двухжильный трековый светильник, 40см, с CCT переключением цветовой температуры, LED 24Вт 1294Лм CRI≥90 108° 2700-3200-4000К IP20 220V
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 359786 |
| Серия | ITER CCT |
| Стиль | Лофт |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 24 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Световой поток (Лм) | 1384 |
Цветопередача (CRI)
Индекс цветопередачи, коэффициент цветопередачи (англ. colour rendering index, CRI или Ra ) — параметр, характеризующий уровень соответствия естественного цвета тела видимому (кажущемуся) цвету этого тела при освещении его данным источником света. Различия в величинах CRI меньшие, чем пять единиц, незначительны. Это означает, что источники света с индексами цветопередачи, скажем, в 80 и 83, практически одинаковы. По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света. Однако данный параметр специфичен и на деле почти никак не может быть отражен или замерен в домашних условиях. Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым. Если указано "зависит от типа исп. ламп", значит у светильника нет источника света в комплекте и данный параметр будет зависеть от купленных ламп в данный светильник. | 90 (хорошая) |
Угол рассеивания света °
Угол рассеивания света светильником, лампой или LED модулем используемом в светильнике. В большинстве случаев, для жилых помещений, чем больше данный параметр тем лучше и равномернее будет освещено помещение. Данный параметр в основном указывается и имеет какое-то значение для встраиваемых или накладных спотов. Для люстр, подвесов и потолочных светильников с плафонами вокруг лампы из стекла, акрила и прочих пропускающих свет материалов, угол рассеивания близок к 360 град. | 108 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Класс электробезопасности | 2 |
| Функции | |
| Функции | CCT - Переключатель цветовой температуры (на корпусе или драйвере) |
| Механический перекл. цветовой температуры | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 45.6 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина коробки см | 5.5 см |
| Ширина коробки см | 4.5 см |
| Высота коробки см | 41 см |
| Вес светильника в кг | 0.422 кг |
| Прочее | |
| Назначение | на кухню; в детскую; в гостиную; в спальню; в прихожую; офисные |
| Тип трекового светильника | Линейный |
| Тип трекового товара | Светильники |
| Штрихкод | 4690344136457 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Novotech ITER 359786 Белый линейный однофазный двухжильный трековый светильник, 40см, с CCT переключением цветовой температуры, LED 24Вт 1294Лм CRI≥90 108° 2700-3200-4000К IP20 220V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



































































