Каталог товаров
- Главная
- Трехфазные треки
- Адаптер с драйвером с DIP-switch управляемый по TRIAC д/трек-системы QUATTRO Quattro Lightstar 594057
Адаптер с драйвером с DIP-switch управляемый по TRIAC д/трек-системы QUATTRO Quattro Lightstar 594057
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Alta/2151xx_2154xx_5940xx_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 594057 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Quattro |
| Напряжение (Вольт) | другое |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 4 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 26 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Вес светильника в кг | 0.2 кг |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176014106 |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | Черный |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Quattro/594057/59405x_mm_cx.jpg |
Обзор

Адаптер с драйвером QUATTRO Lightstar — ключевой элемент для вашей трек-системы. Он позволяет легко подключить светильники к шинопроводу и получить полный контроль над освещением.
Корпус из прочного черного пластика гармонично впишется в интерьер гостиной, спальни или прихожей. Уникальность модели — встроенный драйвер с DIP-переключателями и управление по протоколу TRIAC. Это дает возможность диммирования света, плавной регулировки яркости от уютного полумрака до яркого освещения.
Основные преимущества:
- Гибкое управление интенсивностью света.
- Простой монтаж в систему QUATTRO.
- Надежная работа со светодиодными источниками света.
- Универсальное применение в различных комнатах.
Адаптер с драйвером с DIP-switch управляемый по TRIAC д/трек-системы QUATTRO Quattro Lightstar 594057 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Quattro
Подборки товаров в категории:
пластикLightstarЧерныйГостинаяСпальняПрихожаяКоридорШинопроводы и аксессуарыБренд: Lightstar
Артикул: 504197-01
Защита (IP): 20
Наличие: 100 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-02
Защита (IP): 20
Наличие: 249 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-00
Защита (IP): 20
Наличие: 100 шт.
+9 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504197-00
Защита (IP): 20
Наличие: 99 шт.
+9 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504177-FR2
Защита (IP): 20
Наличие: 199 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-FR2
Защита (IP): 20
Наличие: 200 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504197-FR2
Защита (IP): 20
Наличие: 200 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-01
Защита (IP): 20
Наличие: 99 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 503000-R
Защита (IP): 20
Наличие: 99 шт.
+7 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 594006-WSA
Защита (IP): 20
Наличие: 50 шт.
+69 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Lightstar
Артикул: 504197-01
Защита (IP): 20
Наличие: 100 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504197-00
Защита (IP): 20
Наличие: 99 шт.
+9 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504177-FR2
Защита (IP): 20
Наличие: 199 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504197-FR2
Защита (IP): 20
Наличие: 200 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 594007-WSA
Защита (IP): 20
Наличие: 49 шт.
+69 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 594007-404
Защита (IP): 20
Наличие: 100 шт.
+22 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 594007-601
Защита (IP): 20
Наличие: 100 шт.
+22 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504157-FRPI
Защита (IP): 20
Высота: 32 мм
Длина: 225 мм
Диаметр: 32 мм
Наличие: 50 шт.
+49 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504147-FR
Защита (IP): 20
Наличие: 49 шт.
+52 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504038-R
Защита (IP): 20
Наличие: 100 шт.
+145 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504137-FRPSL
Защита (IP): 20
Наличие: 47 шт.
+38 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504038-DALI
Защита (IP): 20
Наличие: 49 шт.
+235 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504038-F
Защита (IP): 20
Наличие: 53 шт.
+145 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504007-FR
Защита (IP): 20
Наличие: 91 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 503147-R
Защита (IP): 20
Наличие: 49 шт.
+62 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504157-FR
Защита (IP): 20
Наличие: 49 шт.
+52 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 503028-R-DALI
Защита (IP): 20
Наличие: 49 шт.
+175 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 503038-R-DALI
Защита (IP): 20
Наличие: 50 шт.
+263 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504028-F
Защита (IP): 20
Наличие: 66 шт.
+97 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 503117-RPS
Защита (IP): 20
Наличие: 99 шт.
+19 бонус(ов)
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





















































































































































