Каталог товаров
- Главная
- Трехфазные треки
- Адаптер с драйвером с DIP-switch для трековой системы QUATTRO Quattro Lightstar 594036
Адаптер с драйвером с DIP-switch для трековой системы QUATTRO Quattro Lightstar 594036
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Alta/2151xx_2154xx_5940xx_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 594036 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Quattro |
| Напряжение (Вольт) | другое |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 4 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 17 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Вес светильника в кг | 0.12 кг |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176014076 |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Quattro/594036/59403x_mm_cx.jpg |
Обзор

Этот адаптер с драйвером — ключевой элемент для вашей трековой системы QUATTRO от Lightstar. Он позволяет легко и надежно подключить светильники серии Quattro к шинопроводу.
Отличительная особенность — встроенный DIP-switch. С его помощью вы гибко настроите управление освещением, создавая сценарии под разные задачи.
Адаптер выполнен в универсальном белом цвете из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и аккуратный внешний вид. Идеальное решение для организации современного света в гостиной, спальне или прихожей.
Адаптер с драйвером с DIP-switch для трековой системы QUATTRO Quattro Lightstar 594036 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Quattro
Подборки товаров в категории:
пластикLightstarБелыйГостинаяСпальняПрихожаяКоридорШинопроводы и аксессуарыБренд: Lightstar
Артикул: 504197-01
Защита (IP): 20
Наличие: 100 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-02
Защита (IP): 20
Наличие: 249 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-00
Защита (IP): 20
Наличие: 100 шт.
+9 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504197-00
Защита (IP): 20
Наличие: 99 шт.
+9 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504177-FR2
Защита (IP): 20
Наличие: 199 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-FR2
Защита (IP): 20
Наличие: 200 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504197-FR2
Защита (IP): 20
Наличие: 200 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-01
Защита (IP): 20
Наличие: 99 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 503000-R
Защита (IP): 20
Наличие: 99 шт.
+7 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 594006-WSA
Защита (IP): 20
Наличие: 50 шт.
+69 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-02
Защита (IP): 20
Наличие: 249 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-00
Защита (IP): 20
Наличие: 100 шт.
+9 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504166-DALI
Защита (IP): 20
Наличие: 100 шт.
+1 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504116-DALI
Защита (IP): 20
Наличие: 96 шт.
+18 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-FR2
Защита (IP): 20
Наличие: 200 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504196-01
Защита (IP): 20
Наличие: 99 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 594006-WSA
Защита (IP): 20
Наличие: 50 шт.
+69 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 594006-601
Защита (IP): 20
Наличие: 100 шт.
+22 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504106-FR
Защита (IP): 20
Наличие: 400 шт.
+9 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504136-FRPSL
Защита (IP): 20
Наличие: 49 шт.
+38 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 503035-R-DALI
Защита (IP): 20
Наличие: 50 шт.
+263 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504156-FR
Защита (IP): 20
Наличие: 49 шт.
+52 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504166-FR
Защита (IP): 20
Наличие: 198 шт.
+2 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504035-R
Защита (IP): 20
Наличие: 50 шт.
+145 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 503035-R
Защита (IP): 20
Наличие: 48 шт.
+168 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 503116-RPS
Защита (IP): 20
Наличие: 99 шт.
+19 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 503025-R
Защита (IP): 20
Наличие: 48 шт.
+112 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504146-FR
Защита (IP): 20
Наличие: 49 шт.
+52 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504025-R
Защита (IP): 20
Наличие: 49 шт.
+97 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 504186-FRPS
Защита (IP): 20
Наличие: 99 шт.
+24 бонус(ов)
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)




















































































































































