Магнитные треки- Главная
- Торшеры
- Декоративные
- SLE220405-03 Светильник напольный Черный, Латунь/Белый E27 3*60W FORLI
SLE220405-03 Светильник напольный Черный, Латунь/Белый E27 3*60W FORLI
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE220405-03 |
| Серия | Forli |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 3 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 12 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Выключатель на корпусе, Штекер в розетку |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | черный, латунь |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1750 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина коробки см | 65 см |
| Ширина коробки см | 22 см |
| Высота коробки см | 34 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня |
| Штрихкод | 4627201295187 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный Латунный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор
Напольный светильник серии Forli SLE220405-03 — элегантное решение для современного пространства. Его стройный силуэт высотой 175 см с матовой черной арматурой и деликатными латунными акцентами создает выразительный вертикальный акцент. Три матовых белых стеклянных плафона, расположенные на разной высоте, обеспечивают мягкое рассеянное освещение без бликов.
Каждый плафон оснащен патроном E27, позволяя гибко настроить световую атмосферу с помощью ламп накаливания или светодиодов (макс. 60Вт на плафон). Суммарно светильник эффективно освещает площадь до 12 м². Его модерновый дизайн с теплыми латунными деталями органично впишется в интерьер:
- Создаст уютную зону для отдыха в гостиной
- Обеспечит мягкий свет для расслабления в спальне
Светильник рассчитан на стандартное напряжение 220В, имеет степень защиты IP20 (для сухих помещений) и комплектуется годовой гарантией. Это стильный и функциональный выбор для требовательного к деталям интерьера.
SLE220405-03 Светильник напольный Черный, Латунь/Белый E27 3*60W FORLI отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |







































