Магнитные треки- Главная
- Торшеры
- Декоративные
- LOFT7112F Торшер LOFT IT Natural
LOFT7112F Торшер LOFT IT Natural
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | LOFT7112F |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Выключатель на корпусе |
| Выключатель или диммер на корпусе | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Дерево |
| Цвет основания | Дерево |
| Материал абажура/плафона | Ткань |
| Цвет абажура/плафона | Бежевый |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1630 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Длина коробки см | 127 см |
| Ширина коробки см | 46 см |
| Высота коробки см | 31 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Детская |
| Штрихкод | 6961136018779 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал плафона или рассеивателя | Ткань |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Бежевый |
Обзор

Торшер LOFT7112F в стиле модерн сочетает натуральную фактуру дерева и мягкий свет бежевого тканевого абажура. Деревянная арматура глубокого коричневого оттенка высотой 1630 мм и абажур диаметром 440 мм создают элегантный акцент в интерьере. Модель освещает до 4 м² пространства благодаря одной лампе E27 (220В), а встроенный выключатель или диммер на корпусе позволяет настроить атмосферу.
Идеален для зон отдыха благодаря теплому рассеянному свету и универсальной цветовой гамме:
- Гостиная: мягкое фоновое освещение
- Спальня: приглушенный свет для релаксации
- Детская: безопасный свет без бликов (класс защиты IP20)
Надежная конструкция из экологичных материалов сопровождается годовой гарантией.
Категории:ДекоративныеТоршерыС абажуром

























