Магнитные треки- Главная
- Торшеры
- Декоративные
- Торшер LDF 8565-10/16 CHR+GY
Торшер LDF 8565-10/16 CHR+GY
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumina Deco |
| Артикул | LDF 8565-10/16 CHR+GY |
| Серия | GALAKSIDA |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 10 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14, G4 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 30 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Выключатель на корпусе, Штекер в розетку |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Хром |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | белый, хром |
| Форма плафона/абажура | шар |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Длина коробки см | 385170 см |
| Высота коробки см | 180 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Хромированный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Хромированный |
Обзор

Торшер Lumina Deco GALAKSIDA LDF 8565-10/16 CHR+GY — это мощный источник света и стильный акцент для просторных помещений. Его внушительные размеры (высота 1800 мм, ширина 550 мм) делают модель заметным элементом современного интерьера гостиной или спальни.
Отличительные черты модели:
- Яркое многоуровневое освещение: 10 ламп создают равномерный свет, охватывая площадь до 30 кв.м, а два типа цоколей (E14 и G4) дают гибкость в выборе источников света.
- Элегантный дизайн: Хромированная металлическая арматура эффектно сочетается со стеклянными плафонами в белом и хромированном исполнении, добавляя интерьеру легкости и блеска.
- Надежность: Конструкция из металла и закаленного стекла (защита IP20) гарантирует долговечность, подтвержденную 3-летней гарантией производителя.
Торшер работает от стандартной сети 220 Вольт и создает вокруг себя пространство светового комфорта в актуальном современном стиле.






















