- Главная
- Торшеры
- Декоративные
- Favourite Hexagoni 4776-4F Современный напольный светодиодный торшер высотой 158 см, основание черный матовый металл, плафон стекло дымчатое, LED 14Вт 3000K 590Лм CRI90 IP20 220В
Favourite Hexagoni 4776-4F Современный напольный светодиодный торшер высотой 158 см, основание черный матовый металл, плафон стекло дымчатое, LED 14Вт 3000K 590Лм CRI90 IP20 220В
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Favourite |
| Серия | Hexagoni |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 14 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Световой поток (Лм) | 590 |
Индекс цветопередачи (CRI)
Индекс цветопередачи, коэффициент цветопередачи (англ. colour rendering index, CRI или Ra ) — параметр, характеризующий уровень соответствия естественного цвета тела видимому (кажущемуся) цвету этого тела при освещении его данным источником света. Различия в величинах CRI меньшие, чем пять единиц, незначительны. Это означает, что источники света с индексами цветопередачи, скажем, в 80 и 83, практически одинаковы. По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света. Однако данный параметр специфичен и на деле почти никак не может быть отражен или замерен в домашних условиях. Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым. Если указано "зависит от типа исп. ламп", значит у светильника нет источника света в комплекте и данный параметр будет зависеть от купленных ламп в данный светильник. | 90 |
Угол рассеивания света °
Угол рассеивания света светильником, лампой или LED модулем используемом в светильнике. В большинстве случаев, для жилых помещений, чем больше данный параметр тем лучше и равномернее будет освещено помещение. Данный параметр в основном указывается и имеет какое-то значение для встраиваемых или накладных спотов. Для люстр, подвесов и потолочных светильников с плафонами вокруг лампы из стекла, акрила и прочих пропускающих свет материалов, угол рассеивания близок к 360 град. | 360 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Функции | Выключать на корпусе, Штекер в розетку |
| Выключатель или диммер на корпусе | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1580 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина коробки см | 108 см |
| Ширина коробки см | 12 см |
| Высота коробки см | 12.5 см |
| Вес светильника в кг | 6.4 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4035726165203 |
| Снят с производства | 0 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
Обзор
Favourite Hexagoni 4776-4F Современный напольный светодиодный торшер высотой 158 см, основание черный матовый металл, плафон стекло дымчатое, LED 14Вт 3000K 590Лм CRI90 IP20 220В отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)












































































































































