Магнитные треки- Главная
- Споты
- Накладные потолочные
- Разветвитель на 6 светильников серии 036ХХХ 12В LED max 6x5Вт (1м кабель) Mobiled Lightstar 036006
Разветвитель на 6 светильников серии 036ХХХ 12В LED max 6x5Вт (1м кабель) Mobiled Lightstar 036006
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536901000 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 036006 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Mobiled |
| Мощность | 30 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1000 мм |
| Длина коробки см | 2 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 12 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.03 кг |
| Штрихкод | 8053176013871 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Организуйте рабочее пространство с разветвителем Mobiled Lightstar 036006. Это практичное решение для подключения до шести светодиодных светильников суммарной мощностью до 30 Вт.
Ключевые особенности:
- Готовый к использованию комплект с кабелем длиной 1 метр.
- Изготовлен из прочного белого пластика, гармонирующего с интерьером офиса или кабинета.
- Позволяет создать единую систему освещения от одного источника питания 12В.
- Идеален для монтажа подсветки на стеллажах, полках или над рабочим столом.
Разветвитель на 6 светильников серии 036ХХХ 12В LED max 6x5Вт (1м кабель) Mobiled Lightstar 036006 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































