Магнитные треки- Главная
- Ременные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)48V Maytoni Parity (красный, серый, голубой и графитовый ремень)48V Denkirs BELTY (SMART, коричневый, серый, темно-серый и темно-синий ремень)48V ST Luce BAND (терракотовый и графитовый ремень)48V Lightstar NOVE (терракотовый и черный ремень)
- 24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)
- Накладное основание с вводом питания Divinare DECORATO D252606
Накладное основание с вводом питания Divinare DECORATO D252606
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке D252606 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Divinare |
| Артикул | D252606 |
| Серия | DECORATO |
| Стиль | Индустриальный, Минимализм, Скандинавский, Техно |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий||Пластик |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина коробки см | 9 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Высота коробки см | 7 см |
| Вес светильника в кг | 0.209 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Кафе и рестораны, Гостиная, Спальня, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4630477802959 |
| Снят с производства | Рабочий ассортимент |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Накладное основание Divinare DECORATO D252606 — стильный и функциональный элемент для организации освещения в современных интерьерах. Его лаконичный дизайн с черной арматурой из металла и пластика подчеркивает сочетание прочности и минимализма. Модель идеально впишется в пространства, оформленные в стилях техно, скандинавском или индустриальном, добавив им выразительности без перегруза деталями.
Компактные габариты (высота 60 мм, диаметр 80 мм) позволяют разместить основание даже в ограниченном пространстве. При этом оно остается заметным акцентом благодаря строгой геометрии и матовой поверхности. Защита IP20 обеспечивает безопасную эксплуатацию в сухих помещениях: гостиных, спальнях, офисах или заведениях с умеренной проходимостью, например, в кафе.
- Универсальность — подходит как для жилых, так и коммерческих интерьеров;
- Долговечность — комбинация металлической основы и износостойкого пластика;
- Легкость интеграции — черный цвет гармонирует с большинством отделок и светильников.
Серия DECORATO от бренда Divinare делает ставку на эргономику и визуальную легкость. Основание не требует сложного монтажа, а его нейтральная эстетика позволяет экспериментировать с формами и текстурами в помещении. Гарантия 3 года подтверждает надежность конструкции — вы получаете решение, которое прослужит годы без потери внешнего вида.
Артикул: D252606
Накладное основание с вводом питания Divinare DECORATO D252606 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














































