Подвесной светильник Rullo LR7353733621 (571735+214437-3+214436-2+202431-5)
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/Sets/Rullo_chandelier/LR735_instr.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для LR7353733621 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/Sets/Rullo_chandelier/LR7353733621.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | LR7353733621 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | RULLO |
| Стиль | Хай-тек |
| Кол-во ламп или LED | 5 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 10 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | Черный |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина основания | 320 |
| Ширина основания | 70 |
| Длина коробки см | 13 см |
| Ширина коробки см | 26 см |
| Высота коробки см | 89 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Штрихкод | 8053176898782 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Пластик |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Черный |
Обзор

Подвесной светильник Rullo LR7353733621 от бренда Lightstar — современное решение для интерьеров в стиле хай-тек. Его лаконичный дизайн с комбинацией металла и пластика подчеркнет строгость линий и добавит пространству динамики. Модель доступна в двух вариантах: с черным или белым абажуром, что позволяет гармонично вписать светильник в монохромную или контрастную гамму.
Особенности:
- Универсальность: подходит для гостиной, спальни, прихожей или коридора. Освещает до 10 м² благодаря пяти цоколям GU10, распределяющим свет равномерно.
- Компактность: высота 275 мм и ширина 280 мм не перегружают пространство, а длина 880 мм создает выразительный акцент.
- Простой монтаж: встроенная конструкция с основанием 320×70 мм и врезным отверстием 320×70 мм фиксируется надежно, сохраняя минималистичный вид.
Корпус из черного металла сочетается с матовым пластиком плафонов, устойчивым к пыли. Светильник рассчитан на напряжение 220 В и имеет степень защиты IP20 — идеально для сухих помещений. Гарантия 1 год подтверждает качество сборки и материалов.
Подвесной светильник Rullo LR7353733621 (571735+214437-3+214436-2+202431-5) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
































































































































































