Магнитные треки- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- SLE1255-423-01 Светильник подвесной Черный/Серый E27 1*40W ARKET
SLE1255-423-01 Светильник подвесной Черный/Серый E27 1*40W ARKET
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190032 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE1255-423-01 |
| Серия | ARKET |
| Стиль | Скандинавский |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | Металл, дерево |
| Цвет абажура/плафона | Серый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 315 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина коробки см | 37 см |
| Ширина коробки см | 26 см |
| Высота коробки см | 26 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Кабинет |
| Штрихкод | 4657785419501 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Дерево, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
Обзор
Подвесной светильник SLE1255-423-01 серии ARKET — воплощение скандинавской лаконичности. Его строгий силуэт образован матовой черной металлической арматурой и серым плафоном из металла, дополненным деревянными акцентами для теплоты. Идеальное сочетание для создания уютной и стильной атмосферы.
- Компактные габариты (диаметр 190 мм, высота 315 мм) гармонично впишутся над обеденным столом на кухне, в прихожей или кабинете.
- Используйте одну лампу накаливания или LED мощностью до 40W (цоколь E27) для мягкого освещения зоны площадью около 4 м².
- Матовые поверхности плафона и арматуры исключают блики, создавая комфортный рассеянный свет.
- Защита IP20 предполагает использование только в сухих помещениях: коридорах, холлах, рабочих кабинетах.
Надежная конструкция из металла и дерева прослужит долго, а гарантия в 1 год подтверждает качество светильника.
SLE1255-423-01 Светильник подвесной Черный/Серый E27 1*40W ARKET отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
















































