- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- SLE1191-203-20 Светильник подвесной Золотистый/Белый E27 20*60W FRATTA
SLE1191-203-20 Светильник подвесной Золотистый/Белый E27 20*60W FRATTA
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190032 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE1191-203-20 |
| Серия | FRATTA |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | Более 15 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 80 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Золотистый |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 990 мм |
| Диаметр | 880 мм |
| Длина коробки см | 79 см |
| Ширина коробки см | 33 см |
| Высота коробки см | 79 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня |
| Штрихкод | 4657780078819 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор
Подвесной светильник FRATTA SLE1191-203-20 — это изысканное сочетание роскоши золота и чистоты белого. Его крупная форма (высота 99 см, диаметр 88 см) создает впечатляющий акцент в просторных помещениях.
- 20 классических патронов E27 дают мощный и равномерный свет, комфортно освещая до 80 м².
- Матовое золотое основание сияет благородным теплом, контрастируя с матовыми белыми стеклянными плафонами.
- Стиль модерн делает модель универсальной для гостиной или спальни, где требуется особый шарм.
- Степень защиты IP20 указывает на использование в чистых, сухих комнатах.
Надежная металлическая конструкция и фирменная гарантия 1 год — залог долгой службы этого светового решения.
SLE1191-203-20 Светильник подвесной Золотистый/Белый E27 20*60W FRATTA отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
















































































































































