- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- SLE1155-503-06 Светильник подвесной Белый/Серый E27 6*40W LAVINIA
SLE1155-503-06 Светильник подвесной Белый/Серый E27 6*40W LAVINIA
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE1155-503-06 |
| Серия | LAVINIA |
| Стиль | Классический |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 6 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 24 кв. м. |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл / смесь смол |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | Текстиль |
| Цвет абажура/плафона | Серый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 265 мм |
| Диаметр | 680 мм |
| Длина коробки см | 65 см |
| Ширина коробки см | 65 см |
| Высота коробки см | 265 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Кабинет |
| Штрихкод | 4657778403463 |
| Материал корпуса | Металл, Смола |
| Материал плафона или рассеивателя | Ткань |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
Обзор
Подвесной светильник SLE1155-503-06 из серии LAVINIA создаст элегантное классическое освещение в вашем интерьере. Его дизайн сочетает белоснежную металлическую арматуру с матовой поверхностью и шесть стильных тканевых плафонов приятного серого оттенка, также матовых. Каркас дополнен декоративными элементами из прочной смолы.
Шесть патронов E27 позволяют установить лампы общей мощностью до 240W (6x40W), равномерно освещая пространство до 24 кв.м. Светильник идеально подходит для помещений с высокими потолками благодаря подвесу:
- Мягкий рассеянный свет украсит просторную кухню или столовую
- Теплая атмосфера в прихожей или коридоре создаст гостеприимное настроение
- Сдержанная классика органично впишется в обстановку кабинета
Устройство рассчитано на стандартное напряжение 220V и имеет степень защиты IP20, что предполагает использование в сухих помещениях. Гарантия производителя – 1 год. Диаметр модели 680 мм, высота – 265 мм.
SLE1155-503-06 Светильник подвесной Белый/Серый E27 6*40W LAVINIA отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





































































































































