Магнитные треки- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- SLE114503-03 Светильник подвесной Белый, Светлое дерево/Белый, Прозрачный E27 3*60W ABIRITTO
SLE114503-03 Светильник подвесной Белый, Светлое дерево/Белый, Прозрачный E27 3*60W ABIRITTO
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE114503-03 |
| Серия | ABIRITTO |
| Стиль | Лофт |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 3 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 12 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | белый, светлое дерево |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | белый, прозрачный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый, глянцевый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина коробки см | 63 см |
| Ширина коробки см | 26 см |
| Высота коробки см | 16 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Кабинет |
| Штрихкод | 4627176221549 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый Коричневый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Прозрачный |
Обзор
Подвесной светильник ABIRITTO SLE114503-03 – стильное решение в индустриальном духе для современных интерьеров. Три прозрачных стеклянных плафона цилиндрической формы создают яркое, равномерное освещение, а их сочетание с матовой белой подвесной системой и теплыми акцентами светлого дерева придает модели характерный лофтовый шарм.
Конструкция надежна и функциональна:
- Три классических патрона E27 позволяют использовать лампы накаливания или экономные LED-эквиваленты мощностью до 60Вт каждый.
- Компактные габариты (600x100x205 мм) и освещение площади до 12 м² идеальны для локальных зон.
- Комбинированная отделка (матовый металл арматуры, глянцевые подвесы) подчеркивает детализацию.
Светильник органично впишется в пространство кухни над столом, добавит уюта прихожей, осветит рабочий кабинет или длинный коридор. Уровень защиты IP20 указывает на использование исключительно в сухих помещениях. Надежность подтверждена годовой гарантией производителя.
SLE114503-03 Светильник подвесной Белый, Светлое дерево/Белый, Прозрачный E27 3*60W ABIRITTO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














































