- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- LOFT4402A-WH Подвесной светильник LOFT IT Watchman
LOFT4402A-WH Подвесной светильник LOFT IT Watchman
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | LOFT4402A-WH |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл, дерево |
| Цвет основания | белый |
| Материал абажура/плафона | Металл, дерево |
| Цвет абажура/плафона | Белый, дерево |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр основания | 120 |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина коробки см | 18 см |
| Ширина коробки см | 18 см |
| Высота коробки см | 27 см |
| Прочее | |
| Назначение | Спальня, Прихожая |
| Штрихкод | 6961136015914 |
| Материал корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Дерево, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Коричневый |
Обзор

Подвесной светильник LOFT IT Watchman LOFT4402A-WH – это лаконичное решение для современных интерьеров. Его геометричный плафон из металла и дерева создает выразительный контраст текстур. Белый металл абажура гармонично дополнен теплыми деревянными вставками коричневого оттенка, придавая модели стильный акцент в духе модерна.
Светильник компактен (высота 230 мм, диаметр 160 мм, основание 120 мм), идеален для помещений с невысокими потолками. Освещает площадь до 4 м², создавая уютную атмосферу в спальне или мягко подсвечивая прихожую. Установите одну LED или классическую лампу накаливания с цоколем E27 (220V) – свет будет равномерно рассеиваться.
- Стойкость: Корпус из металла и дерева гарантирует долговечность.
- Безопасность: Класс защиты IP20 (для сухих помещений).
- Надежность: Официальная гарантия 1 год.
Категории:ДекоративныеПодвесныеОдиночные
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





















































































































































