Магнитные треки- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- 10106/400 White Подвесной светильник LOFT IT Mirabell
10106/400 White Подвесной светильник LOFT IT Mirabell
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 10106/400 White |
| Стиль | Арт-деко |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | белый |
| Материал абажура/плафона | Металл, полимерная смола |
| Цвет абажура/плафона | белый |
| Форма плафона/абажура | полукруг |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр основания | 125 |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина коробки см | 49 см |
| Ширина коробки см | 49 см |
| Высота коробки см | 27 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Прихожая, Кухня |
| Штрихкод | 6961136024527 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Смола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Подвесной светильник LOFT IT Mirabell 10106/400 White создаст элегантную точку притяжения в интерьере. Его белый металлический абажур диаметром 400 мм с декоративными вставками из смолы излучает мягкий, комфортный свет, характерный для стиля Арт-деко.
Идеально подходит для освещения зон отдыха площадью до 4 кв.м:
- Осветит обеденный стол на кухне
- Создаст уют в гостиной над диваном
- Добавит изысканности спальне или прихожей
Компактная высота 200 мм позволяет использовать светильник даже при невысоких потолках. Прочная металлическая арматура белого цвета надежно фиксирует плафон. Используйте одну лампу E27 мощностью до 60 Вт (220 В). Учитывайте защиту IP20 – только для сухих помещений. Гарантия 1 год.
Категории:ДекоративныеПодвесныеОдиночные




















































