Магнитные треки- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- Подвесной светильник Floril LDP 1216-3 WT+BK
Подвесной светильник Floril LDP 1216-3 WT+BK
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumina Deco |
| Артикул | LDP 1216-3 WT+BK |
| Серия | Floril |
| Стиль | Лофт, Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 3 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Черный, Белый |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | белый |
| Форма плафона/абажура | Эллипс |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина коробки см | 623741 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Кабинет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Подвесной светильник Floril LDP 1216-3 WT+BK — это смелое сочетание индустриальной эстетики лофта и современной функциональности. Его стройная цепная подвеска длиной 1500 мм позволяет эффектно расположить три белых стеклянных плафона на разной высоте, создавая динамичную композицию.
Ключевые особенности:
- Универсальное освещение: Три патрона E27 дают свободу выбора ламп (подойдут LED, накаливания, энергосберегающие) для создания нужной атмосферы в кухне, прихожей, кабинете или коридоре.
- Стильный контраст: Комбинация белого матового стекла и прочной металлической арматуры в двух классических тонах (белый и черный) делает модель Floril центром внимания.
- Лаконичный дизайн: Четкие линии, круглые плафоны диаметром 500 мм и открытая подвесная система подчеркивают современный минимализм с нотками индустриального шарма.
- Практичность: Предназначен для стандартного напряжения 220В и сухих помещений (степень защиты IP20).























