- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- 8134-D mini Подвесной светильник LOFT IT Knot
8134-D mini Подвесной светильник LOFT IT Knot
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 8134-D mini |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 5 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Световой поток (Лм) | 350 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | ДЫМЧАТЫЙ |
| Форма плафона/абажура | овал |
| Размеры и вес | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр основания | 80 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина коробки см | 28 см |
| Ширина коробки см | 28 см |
| Высота коробки см | 20 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Кухня, Детская |
| Штрихкод | 6961136514387 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
Обзор

Светильник LOFT IT Knot с характерным узлом на подвесе — это стильный акцент для современных интерьеров. Его серый стеклянный плафон мягко рассеивает свет, создавая уютную атмосферу, а черная металлическая арматура добавляет графичности.
Компактные размеры (диаметр 200 мм, высота 130 мм) делают его идеальным для локального освещения над:
- Обеденным столом на кухне
- Прикроватной тумбой в спальне
- Зоной отдыха в гостиной
- Рабочим уголком в детской
Встроенный светодиодный модуль (5 Вт, 350 лм) обеспечивает комфортный световой поток примерно на 2 м² и отличается экономичностью. Устройство рассчитано на напряжение 220 В и имеет степень защиты IP20, что подходит для сухих помещений. Надежная конструкция и гарантия 2 года обеспечивают долгий срок службы.
Категории:ДекоративныеПодвесныеОдиночные
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





























































































































































