Каталог товаров
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Sonex |
| Артикул | 7756 (7758)/L |
| Серия | QUASAR |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | Акрил |
| Цвет абажура/плафона | - |
| Поверхность арматуры | Текстурный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина коробки см | 16 см |
| Ширина коробки см | 16 см |
| Высота коробки см | 14 см |
| Вес светильника в кг | 0.9 кг |
| Прочее | |
| Назначение | интерьерный |
| Штрихкод | 4690344153300 |
| Снят с производства | АКЦИЯ |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет арматуры | Черный |
Обзор
Подвесное крепление для светильника QUASAR LED металл/черный 1,5м СОНЕКС QUASAR 7756 (7758)/L отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Sonex
Артикул: 7755 (7757)/L
Защита (IP): 20
Высота: 1500 мм
Ширина: 40 мм
Диаметр: 150 мм
Наличие: 8 шт.
+58 бонус(ов)
Бренд: Sonex
Артикул: 7757/36L
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: LED
Мощность: 30
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Защита (IP): 20
Высота: 90 мм
Диаметр: 400 мм
Наличие: 16 шт.
+151 бонус(ов)
Бренд: Sonex
Артикул: 7755/48L
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: LED
Мощность: 40
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Защита (IP): 20
Высота: 90 мм
Диаметр: 500 мм
Наличие: 36 шт.
+203 бонус(ов)
Бренд: Sonex
Артикул: 7756/36L
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: LED
Мощность: 30
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Защита (IP): 20
Высота: 90 мм
Диаметр: 400 мм
Наличие: 23 шт.
+151 бонус(ов)
Бренд: Sonex
Артикул: 7755/70L
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: LED
Мощность: 60
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Защита (IP): 20
Высота: 90 мм
Диаметр: 600 мм
Наличие: 40 шт.
+275 бонус(ов)
Бренд: Sonex
Артикул: 7758/92L
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: LED
Мощность: 80
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Защита (IP): 20
Высота: 90 мм
Диаметр: 800 мм
Наличие: 3 шт.
+431 бонус(ов)
Бренд: Sonex
Артикул: 7755/36L
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: LED
Мощность: 30
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Защита (IP): 20
Высота: 90 мм
Диаметр: 400 мм
Наличие: 37 шт.
+151 бонус(ов)
Бренд: Sonex
Артикул: 7757/48L
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: LED
Мощность: 40
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Защита (IP): 20
Высота: 90 мм
Диаметр: 500 мм
Наличие: 58 шт.
+203 бонус(ов)
Бренд: Sonex
Артикул: 7756/70L
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: LED
Мощность: 60
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Защита (IP): 20
Высота: 90 мм
Диаметр: 600 мм
Наличие: 29 шт.
+275 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Sonex
Артикул: 7753/L
Мощность: 0
Защита (IP): 20
Высота: 1500 мм
Ширина: 25 мм
Диаметр: 100 мм
Наличие: 69 шт.
+37 бонус(ов)
Бренд: Sonex
Артикул: 7692/L
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Защита (IP): 20
Высота: 25 мм
Длина: 1200 мм
Диаметр: 100 мм
Наличие: 22 шт.
+21 бонус(ов)

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



























































































































































