- Главная
- Настольные
- Для школьников
- SLE1252-504-01 Прикроватная лампа Белый, Золотистый/Белый, Дерево E27 1*60W ALFEO
SLE1252-504-01 Прикроватная лампа Белый, Золотистый/Белый, Дерево E27 1*60W ALFEO
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405210039 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE1252-504-01 |
| Серия | ALFEO |
| Стиль | Скандинавский |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Функции | Выключать на корпусе, Штекер в розетку |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый, Золотистый |
| Материал абажура/плафона | Металл, дерево |
| Цвет абажура/плафона | Белый, дерево |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина коробки см | 29 см |
| Ширина коробки см | 43 см |
| Высота коробки см | 20 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 4656760011235 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Дерево, Металл |
| Цвет арматуры | Белый Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Коричневый |
Обзор
Прикроватная лампа ALFEO SLE1252-504-01 – скандинавская эстетика и уютный свет. Её компактные габариты (500 мм высота, 450 мм длина) идеальны для тумбочки.
Сочетание матовых поверхностей создает стильный контраст:
- Арматура: матовый белый металл с изящными золотистыми акцентами.
- Абажур: матовый белый металл и натуральное дерево теплых тонов.
Лампа использует стандартный патрон E27 (1 шт., макс. 60W), освещая до 4 кв.м. Мягкий свет идеален для чтения или отдыха в спальне, гостиной, кабинете или офисе.
Уровень защиты IP20 означает использование только в сухих помещениях. Напряжение 220В. Гарантия 1 год.
SLE1252-504-01 Прикроватная лампа Белый, Золотистый/Белый, Дерево E27 1*60W ALFEO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)


















































































































































