- Главная
- Настольные
- Декоративные (Домашние)
- 8127/1T COMFI LN25 коричневый/черный, керамика/текстиль Настольная лампа E27 1*60W 220V OVONA
8127/1T COMFI LN25 коричневый/черный, керамика/текстиль Настольная лампа E27 1*60W 220V OVONA
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumion |
| Артикул | 8127/1Т |
| Серия | OVONA |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Класс электробезопасности | 2 |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Функции | Выключать на корпусе |
| Выключатель или диммер на корпусе | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Керамика |
| Цвет основания | коричневый; черный |
| Материал абажура/плафона | Текстиль |
| Цвет абажура/плафона | черный |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина коробки см | 21 см |
| Ширина коробки см | 21 см |
| Высота коробки см | 28.5 см |
| Вес светильника в кг | 1.7 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 4690344151856 |
| Материал арматуры | Керамика |
| Материал плафона или рассеивателя | Ткань |
| Цвет арматуры | Черный Коричневый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Настольная лампа 8127/1T COMFI LN25 от бренда Lumion серии OVONA — сочетание элегантности и функциональности. Ее керамическая арматура глянцевого черного или коричневого оттенка гармонично дополнена матовым текстильным абажуром глубокого черного цвета. Такой дуэт материалов подчеркивает современный стиль и добавляет интерьеру нотку утонченности.
Лампа идеально впишется в гостиную, кабинет или спальню, создавая мягкое освещение на площади до 4 м². Высота конструкции — 440 мм, а диаметр абажура — 200 мм, что позволяет разместить ее даже на компактном столе или прикроватной тумбе. Встроенный выключатель на корпусе делает управление светом максимально удобным.
- Цоколь E27 совместим с лампами накаливания мощностью до 60Вт — вы можете выбрать классическую или декоративную модель для создания нужной атмосферы.
- Керамическое основание обеспечивает устойчивость, а текстильный плафон равномерно рассеивает свет, избегая бликов.
- Уровень защиты IP20 указывает на предназначение для сухих помещений с температурой от 0°C до +40°C.
Безопасность и долговечность — ключевые преимущества модели. Класс электробезопасности 2 и трехлетняя гарантия от производителя подтверждают надежность конструкции. Глянцевая поверхность керамики легко очищается от пыли, а плотная ткань абажура сохраняет цвет даже при интенсивном использовании.
Лампа OVONA 8127/1T — не просто осветительный прибор, а стильный акцент для интерьеров в духе модерна. Ее лаконичный дизайн подчеркнет индивидуальность пространства, а мягкий свет сделает вечера уютнее.
8127/1T COMFI LN25 коричневый/черный, керамика/текстиль Настольная лампа E27 1*60W 220V OVONA отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






































































































































































