Магнитные треки- Главная
- Настенные
- Подсветки для картин и зеркал
- Бра/подсветка для картин (зеркал) Muro Spec Lightstar 808687-4
Бра/подсветка для картин (зеркал) Muro Spec Lightstar 808687-4
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110033 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| IES | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Muro/808687x/808687_4/808687-4.IES |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Muro/808687x/808687_3_808687_4_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 808687-4 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Muro Spec |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет свечения светильника | Нейтральный белый свет |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 10 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 4000K (нейтральный) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина основания | 160 |
Длина врезного отверстия, мм
Размер выреза в плоскости, необходимый для установки светильника. Указывается в мм. Может быть указан как "Диаметр" в виде одного значения (для круглых) или как "Длина-Ширина" (для квадратных и прямоугольных). Для натяжных потолков необходимо делать закладные с указанным размером. Для гипсокартона, дерева и других подобных поверхностей - вырезать отверстие указанного размера. В большинстве случаев при разнице до 5 мм, проблем с установкой не возникает. Например - если у Вас сделано отверстие 75 мм, а врезное отверстие указанное у спота 70 мм, проблем с установкой возникнуть не должно. | 160 |
| Ширина основания | 55 |
| Длина коробки см | 16 см |
| Ширина коробки см | 26 см |
| Высота коробки см | 48 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.9 кг |
| Штрихкод | 8053176015523 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Muro/808687x/808687_4/808687-x_cx.jpg |
Обзор

Стильная встраиваемая подсветка Muro Spec Lightstar для картин и зеркал. Идеальное решение для современного интерьера в стиле хай-тек.
Корпус из черного металла и белый акриловый рассеиватель создают лаконичный дизайн. Светодиод мощностью 10 Вт с нейтральным светом 4000K и высоким индексом цветопередачи CRI 90 обеспечивает комфортное и точное освещение без искажения цветов.
Особенности:
- Простая врезка в поверхность (отверстие 160x55 мм)
- Надежный встроенный светодиодный модуль
- Экономичное энергопотребление и долгий срок службы
Идеально подходит для кабинета или офиса, добавляя акцента и функциональности.
Бра/подсветка для картин (зеркал) Muro Spec Lightstar 808687-4 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |








































