Магнитные трекиSLE155801-01 Светильник настенный Хром/Белый E14 1*40W VARIO
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE155801-01 |
| Серия | VARIO |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 3 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Хром |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Поверхность плафонов и подвесок | глянцевый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина коробки см | 280 см |
| Ширина коробки см | 140 см |
| Высота коробки см | 140 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня |
| Штрихкод | 4627176229040 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Хромированный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор
Светильник серии VARIO сочетает лаконичность модерна с функциональностью. Хромированная металлическая арматура с глянцевым блеском эффектно контрастирует с белым глянцевым плафоном, создавая элегантный акцент на стене.
Особенности модели SLE155801-01:
- Цоколь E14 для ламп накаливания или LED-аналогов мощностью до 40W
- Компактные габариты (140×140 мм) для точечного освещения 3 м²
- Универсальное назначение: мягкий свет для спальни или локальная подсветка в гостиной
- Глянцевые поверхности, устойчивые к бытовым загрязнениям (класс защиты IP20)
Подключение к стандартной сети 220В. Металлическая конструкция гарантирует долговечность, подтвержденную 1 годом официальной гарантии. Идеальный баланс стиля и практичности.
SLE155801-01 Светильник настенный Хром/Белый E14 1*40W VARIO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





































