SLE1127-101-01 Светильник настенный Хром/Прозрачный E14 1*40W TILDA
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE1127-101-01 |
| Серия | TILDA |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 3 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Хром |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | ПРОЗРАЧНЫЙ |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Поверхность плафонов и подвесок | глянцевый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина коробки см | 22 см |
| Ширина коробки см | 21 см |
| Высота коробки см | 15 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4657785410737 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет арматуры | Хромированный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор
Настенный светильник TILDA SLE1127-101-01 – элегантное решение для современного интерьера. Его изящная форма и сочетание материалов создают мягкое, рассеянное освещение, идеальное для зон отдыха или прихожих.
- Основание из металла с глянцевым хромированным покрытием добавляет стильный акцент и долговечность.
- Прозрачный стеклянный плафон с глянцевой поверхностью эффектно пропускает свет, подчеркивая форму лампы.
- Компактные габариты (300x100 мм) позволяют гармонично вписаться даже в ограниченное пространство.
- Используйте лампу E14 мощностью до 40W (220В) – классическую или стильную декоративную – для создания нужной атмосферы.
- Светильник рассчитан на освещение небольших зон (около 3 м²) и предназначен для сухих помещений (IP20).
Простой монтаж и гарантия 1 год делают выбор практичным. TILDA SLE1127-101-01 – это современный штрих к вашему уюту.
SLE1127-101-01 Светильник настенный Хром/Прозрачный E14 1*40W TILDA отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)












































































































































