Бра Lumion 4491/1W BONNIE под лампу 1xE27 60W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 4491/1W |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumion |
| Артикул | 4491/1W |
| Серия | BONNIE |
| Стиль | Кантри |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | белый |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | белый; прозрачный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина коробки см | 22.5 см |
| Ширина коробки см | 17 см |
| Высота коробки см | 21 см |
| Вес светильника в кг | 0.71 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4690344096898 |
| Снят с производства | ВЫВОД ИЗ КАТАЛОГА Снято с производства, не заказывать |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Прозрачный |
Обзор

Бра Lumion 4491/1W BONNIE — это лаконичный светильник в стиле кантри, который добавит уюта в интерьер спальни, прихожей или гостиной. Модель сочетает матовый белый металл арматуры с прозрачным стеклянным плафоном, создавая мягкое рассеянное освещение. Компактные габариты (240×190×120 мм) позволяют гармонично вписаться даже в небольшие пространства, а мощность 60W обеспечит локальную подсветку зоны до 4 м².
Арматура из прочного металла с матовым покрытием устойчива к царапинам, а классический дизайн плафона в форме колбы подчеркивает винтажный шарм. Стеклянный абажур легко очищается от пыли и не желтеет со временем, сохраняя прозрачность. Бра рассчитано на стандартный цоколь E27, что позволяет использовать как классические лампы накаливания, так и современные светодиодные аналоги.
- Рабочий диапазон температур от 0°C до +40°C — подходит для неотапливаемых дач
- Класс защиты IP20 — идеален для сухих помещений
- Универсальный белый цвет сочетается с любыми оттенками стен
Серия BONNIE от Lumion отличается повышенной надежностью: трехлетняя гарантия подтверждает качество материалов. Монтаж на стену занимает минимум времени благодаря продуманной конструкции кронштейна. Это решение для тех, кто ценит проверенную классику без лишних деталей — светильник не отвлекает внимание, но становится важной частью интерьерной композиции.
Бра Lumion 4491/1W BONNIE под лампу 1xE27 60W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.05 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)

































































































































































