Магнитные трекиБра Lumion 3773/20WL LANE светодиодная LED 20W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | PDF каталог 3773/20WL |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumion |
| Артикул | 3773/20WL |
| Серия | LANE |
| Стиль | Минимализм |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 20 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Цвет свечения светильника | Нейтральный белый свет |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 4000K (нейтральный) |
| Световой поток (Лм) | 1560 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 5 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | металл; силикон |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Форма плафона/абажура | Сложная |
| Размеры и вес | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина коробки см | 30 см |
| Ширина коробки см | 30 см |
| Высота коробки см | 12 см |
| Вес светильника в кг | 0.851 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4690344084529 |
| Снят с производства | ВЫВОД ИЗ КАТАЛОГА Снято с производства, не заказывать |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Бра Lumion 3773/20WL LANE — идеальное решение для тех, кто ценит лаконичный дизайн и функциональность. Модель в стиле минимализм с белыми матовыми поверхностями легко впишется в современный интерьер, добавив ему мягкого рассеянного света. Металлический абажур и арматура не только выглядят стильно, но и обеспечивают долговечность даже при ежедневной эксплуатации.
Светодиодный источник мощностью 20W создаёт нейтральный оттенок (4000K), который подойдёт для зон отдыха, коридоров или рабочих уголков. Световой поток в 1560 Лм равномерно освещает до 5 м², сохраняя комфорт для глаз. Встроенные светодиоды не требуют замены — они рассчитаны на работу при напряжении 220В и температуре от 0°C до +40°C.
- Компактные габариты: диаметр 320 мм при высоте всего 100 мм — бра не загромождает пространство.
- Универсальный монтаж: подходит для вертикальных и горизонтальных поверхностей благодаря классу защиты IP20.
- Энергоэффективность: потребляет на 80% меньше энергии, чем классические лампы, сокращая расходы на электричество.
Серия LANE от Lumion — это сочетание простых форм и продуманной эргономики. Матовая текстура плафона предотвращает блики, а отсутствие видимых креплений усиливает эффект «парящего» света. Гарантия 3 года подтверждает надёжность каждого элемента: от корпуса до электронной начинки.
- Выбирайте, если нужен стабильный свет без перегрузки сети.
- Оцените лёгкий уход — достаточно протереть поверхность сухой тканью.
- Используйте как самостоятельный элемент или часть системы из нескольких бра.
Бра Lumion 3773/20WL LANE светодиодная LED 20W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)5.00 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































