Бра хрустальное Bellatrix 3510/17 AP-2
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке 3510-17/AP-2 |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 3510/17 AP-2 |
| 3D модель | 3D модель 3510-17 AP-2 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Divinare |
| Артикул | 3510/17 AP-2 |
| Серия | BELLATRIX |
| Стиль | Классический |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 2 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 6 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Латунь |
| Материал абажура/плафона | Хрусталь |
| Цвет абажура/плафона | ПРОЗРАЧНЫЙ |
| Размеры и вес | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина коробки см | 21 см |
| Ширина коробки см | 24 см |
| Высота коробки см | 15 см |
| Вес светильника в кг | 2.235 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная |
| Штрихкод | 4630477801334 |
| Снят с производства | Рабочий ассортимент |
| Материал плафона или рассеивателя | Хрусталь |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Бра Bellatrix 3510/17 AP-2 от бренда Divinare — элегантное решение для классических интерьеров. Модель сочетает латунную арматуру с хрустальными плафонами, создавая эффект роскоши и изысканности. Прозрачный хрусталь рассеивает свет мягко, наполняя гостиную теплым сиянием и игрой бликов.
Компактные габариты (230×130×230 мм) позволяют гармонично вписать бра в любое пространство, а две лампы E14 обеспечивают достаточную яркость для зоны площадью до 6 м². Металлическая основа в латунном оттенке добавляет изделию долговечности и подчеркивает внимание к деталям.
- Защита IP20 — безопасность для использования в сухих помещениях.
- Напряжение 220 В — совместимость со стандартными электросетями.
- Срок гарантии — 3 года: подтверждение надежности конструкции.
Бра из серии BELLATRIX станет акцентом в оформлении гостиной, подчеркивая изысканный вкус владельца. Идеально для тех, кто ценит баланс между традиционной эстетикой и современным качеством.
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



















































































































































