Каталог товаров
1624-1W, настенный светильник, D125xW205xH215, 1xE14x40W, excluded
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Favourite |
| Серия | Bazar |
| Стиль | Минимализм |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Размеры и вес | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина коробки см | 22.5 см |
| Ширина коробки см | 14.5 см |
| Высота коробки см | 24.5 см |
| Вес светильника в кг | 1.06 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4035726117400 |
| Снят с производства | 0 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Золотой |
1624-1W, настенный светильник, D125xW205xH215, 1xE14x40W, excluded отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Favourite
Высота: 1185 мм
Диаметр: 288 мм
Наличие: 14 шт.
+410 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 1624-1P
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: E27
Высота: 1140 мм
Диаметр: 220 мм
Наличие: 30 шт.
+278 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Favourite
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 5.5
Цветовая температура: 3000K (теплый)
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Угол рассеивания света °: 40
Защита (IP): 20
Высота: 710 мм
Длина: 115 мм
Ширина: 85 мм
Диаметр: 85 мм
Наличие: 14 шт.
+338 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Угол рассеивания света °: 120
Защита (IP): 20
Высота: 600 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 15 шт.
+70 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: E14
Защита (IP): 20
Высота: 230 мм
Ширина: 215 мм
Наличие: 13 шт.
+210 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: E14
Защита (IP): 20
Высота: 260 мм
Ширина: 210 мм
Наличие: 6 шт.
+178 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: E14
Защита (IP): 20
Высота: 230 мм
Длина: 145 мм
Ширина: 230 мм
Наличие: 26 шт.
+234 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: E14
Защита (IP): 20
Высота: 340 мм
Ширина: 250 мм
Наличие: 4 шт.
+334 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 7
Цветовая температура: 3000K (теплый)
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Угол рассеивания света °: 36
Защита (IP): 20
Высота: 305 мм
Ширина: 100 мм
Наличие: 9 шт.
+214 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Кол-во ламп или LED: 3
Цоколь: E14
Высота: 300 мм
Длина: 570 мм
Ширина: 570 мм
Наличие: 17 шт.
+398 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Высота: 580 мм
Ширина: 150 мм
Наличие: 9 шт.
+164 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Высота: 350 мм
Ширина: 100 мм
Наличие: 4 шт.
+248 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Высота: 290 мм
Ширина: 260 мм
Наличие: 40 шт.
+338 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Высота: 185 мм
Ширина: 150 мм
Наличие: 17 шт.
+222 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Высота: 50 мм
Ширина: 350 мм
Наличие: 20 шт.
+154 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Угол рассеивания света °: 180
Высота: 170 мм
Ширина: 170 мм
Наличие: 41 шт.
+338 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Высота: 290 мм
Ширина: 200 мм
Наличие: 19 шт.
+168 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Высота: 280 мм
Ширина: 275 мм
Наличие: 28 шт.
+198 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Высота: 250 мм
Ширина: 200 мм
Наличие: 16 шт.
+198 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Высота: 990 мм
Ширина: 170 мм
Наличие: 4 шт.
+234 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Высота: 280 мм
Ширина: 300 мм
Наличие: 8 шт.
+214 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 4498-2W
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 8
Высота: 185 мм
Ширина: 105 мм
Наличие: 17 шт.
+112 бонус(ов)

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






















































































































































