- Потолочный светильник Maytoni MOD058CL-L35WK
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | MOD058CL-L35WK |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Rim |
| Стиль | Модерн |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
| Цвет свечения светильника | Нейтральный белый свет |
Цоколь
| Мощность | 35 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Температура света
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 8 кв. м. |
| Световой поток (Лм) | 2600 |
Цветопередача (CRI)
Угол рассеивания света °
Защита IP
| Функции | |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | белый |
| Материал абажура/плафона | силикон |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина основания | 300 |
| Ширина основания | 103 |
| Диаметр | 600 мм |