- Шинопровод D800 накладной/подвесной радиусный Maytoni Flarity TRX154-SR-D800-B
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRX154-SR-D800-B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Flarity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина коробки см | 86 см |
| Ширина коробки см | 47 см |
| Высота коробки см | 8.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776104230 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор
Шинопровод D800 от Maytoni серии Flarity — современное решение для организации освещения в стиле хай-тек. Модель TRX154-SR-D800-B с радиусной конструкцией подходит для монтажа на поверхность или подвесной установки, создавая плавные линии света в интерьере. Узкий профиль высотой 15 мм и длина 800 мм позволяют вписаться даже в компактные пространства, сохраняя эстетику минимализма.
Металлическая арматура черного цвета сочетает прочность с лаконичным дизайном. Ширина 400 мм обеспечивает равномерное распределение светового потока, а степень защиты IP20 делает шинопровод идеальным для внутренних помещений: