Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART)220V Novotech VITZ24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- 24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент
- Шинопровод D800 накладной/подвесной радиусный Maytoni Flarity TRX154-SR-D800-B
Шинопровод D800 накладной/подвесной радиусный Maytoni Flarity TRX154-SR-D800-B
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/2e936f29-8932-11ee-a95b-0050560147e3/o/webinstr_TRX154-SR-D800-B.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/b6224378-fc03-49a0-8349-aec057340c24/007/TRX154-SR-D800-B_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRX154-SR-D800-B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Flarity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина коробки см | 86 см |
| Ширина коробки см | 47 см |
| Высота коробки см | 8.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776104230 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Шинопровод D800 от Maytoni серии Flarity — современное решение для организации освещения в стиле хай-тек. Модель TRX154-SR-D800-B с радиусной конструкцией подходит для монтажа на поверхность или подвесной установки, создавая плавные линии света в интерьере. Узкий профиль высотой 15 мм и длина 800 мм позволяют вписаться даже в компактные пространства, сохраняя эстетику минимализма.
Металлическая арматура черного цвета сочетает прочность с лаконичным дизайном. Ширина 400 мм обеспечивает равномерное распределение светового потока, а степень защиты IP20 делает шинопровод идеальным для внутренних помещений:
- кухни и столовые — подсветка рабочей зоны или обеденного стола;
- прихожие и коридоры — акцентное освещение вдоль стен;
- офисы — организация зонирования без перегрузки пространства.
Серия Flarity выделяется продуманной геометрией и универсальностью: шинопровод можно комбинировать с другими элементами коллекции. Гарантия 5 лет подтверждает надежность конструкции, а простота установки сокращает время монтажа. TRX154-SR-D800-B — выбор для тех, кто ценит технологичность и сдержанную элегантность в деталях.
Шинопровод D800 накладной/подвесной радиусный Maytoni Flarity TRX154-SR-D800-B отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































































