Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART)220V Novotech VITZ24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- 24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент
- Шинопровод-круг 650мм накладной/подвесной Maytoni Flarity TRX154-R-D650-B
Шинопровод-круг 650мм накладной/подвесной Maytoni Flarity TRX154-R-D650-B
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/3a92466d-8932-11ee-a95b-0050560147e3/o/webinstr_TRX154-R-D650-B.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/ed5b8bb9-38bf-43fd-94d0-9d8abafb72ac/007/TRX154-R-D650-B_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRX154-R-D650-B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Flarity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Длина коробки см | 72 см |
| Ширина коробки см | 72 см |
| Высота коробки см | 8.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 1.35 кг |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776104254 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Шинопровод-круг Maytoni Flarity TRX154-R-D650-B650 мм — современное решение для организации освещения в стиле хай-тек. Его лаконичная круглая форма диаметром 650 мм гармонично впишется в интерьер кухни, прихожей или офиса, создавая акцент на функциональности и минимализме. Металлический корпус в насыщенном черном цвете обеспечивает долговечность, а компактная высота 15 мм сохраняет ощущение легкости даже в небольших помещениях.
- Универсальный монтаж: модель можно закрепить как накладным, так и подвесным способом, адаптируя под особенности планировки.
- Защита IP20 подходит для сухих помещений — от столовой до рабочих кабинетов.
- Прочная конструкция из металла выдерживает нагрузки, сохраняя безупречный внешний вид.
Серия Flarity от Maytoni сочетает инновационные технологии и сдержанную эстетику. Шинопровод легко комбинируется с другими элементами системы, позволяя проектировать многоуровневое освещение. Гарантия 5 лет подтверждает надежность конструкции и качество материалов.
Шинопровод-круг 650мм накладной/подвесной Maytoni Flarity TRX154-R-D650-B отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































































