- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Maytoni Axity (48V)
- Блок питания 200В (встраивается в основание арт TRA130SC-1B) Maytoni Parity TRA130DR-200W
Блок питания 200В (встраивается в основание арт TRA130SC-1B) Maytoni Parity TRA130DR-200W
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/7c5bf902-83e5-4c18-8ed7-9958211e1f8f/o/webinstr_TRA130DR-200W_(1).pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для TRA130DR-200W |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA130DR-200W |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Power Supply Parity |
| Стиль | Хай-тек |
| Мощность | 200 |
| Напряжение (Вольт) | 48 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 65 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Длина коробки см | 23.5 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 3 см |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Трековые | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776075462 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Серебряный |
Обзор

Блок питания Maytoni Parity TRA130DR-200W — компактное решение для уличного освещения, созданное для интеграции в основание арматуры TRA130SC-1B. Металлический корпус серебристого цвета не только дополняет стиль хай-тек, но и обеспечивает защиту по стандарту IP65, гарантируя устойчивость к пыли, влаге и перепадам температур.
Устройство мощностью 200 Вт поддерживает напряжение 48 В, что делает его идеальным для энергоемких систем. Благодаря габаритам 177×61×35 мм блок легко встраивается даже в ограниченное пространство, сохраняя эстетику светильника. Серия Power Supply Parity от Maytoni сочетает лаконичный дизайн с инновационными технологиями, подчеркивая надежность каждого компонента.
- Двухлетняя гарантия подтверждает качество и долговечность модели.
- Прочный металлический корпус выдерживает механические нагрузки.
- Степень защиты IP65 позволяет использовать блок в любых погодных условиях.
Блок питания TRA130DR-200W — оптимальный выбор для тех, кто ценит сочетание функциональности, компактности и современного дизайна в уличном освещении.
Блок питания 200В (встраивается в основание арт TRA130SC-1B) Maytoni Parity TRA130DR-200W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





































































































































